1969–1983 · 32 л.с.
| Тип | B2 |
| Рабочий объём | 602 см³ |
| Мощность | 32 л.с. |
| Крутящий момент | 40 Н·м @ 4000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 4-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 120 км/ч |
| Длина | 3871 мм |
| Ширина | 1501 мм |
| Высота | 1539 мм |
| Колёсная база | 2400 мм |
| Объём багажника | 343 л |
| Снаряжённая масса | 600 кг |
| Шины | 125-15X |
| Передние тормоза | Дисковые |
| Задние тормоза | Барабанные |