2006–2013 · 143 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1997 см³ |
| Мощность | 143 л.с. |
| Крутящий момент | 200 Н·м @ 4000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 60.2 л |
| Коробка передач | 6-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 195 км/ч |
| Город | 11.1 л/100км |
| Трасса | 6.2 л/100км |
| Смешанный | 8 л/100км |
| Длина | 4580 мм |
| Ширина | 1829 мм |
| Высота | 1661 мм |
| Колёсная база | 2731 мм |
| Объём багажника | 309 л |
| Снаряжённая масса | 1535 кг |
| Шины | 215/55R16 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 2.0L 6MT FWD (143 HP) | 143 л.с. | 200 Н·м @ 4000 об/мин | 6-ступ. МКПП | Передний |
| 2.0L HDiF 6MT FWD (138 HP) | 138 л.с. | 270 Н·м @ 2000 об/мин | 6-ступ. МКПП | Передний |