1978–1984 · 35 л.с.
| Тип | B2 |
| Рабочий объём | 652 см³ |
| Мощность | 35 л.с. |
| Крутящий момент | 51 Н·м @ 3500 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 4-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 126 км/ч |
| Длина | 3429 мм |
| Ширина | 1539 мм |
| Высота | 1379 мм |
| Колёсная база | 2230 мм |
| Клиренс | 119 мм |
| Объём багажника | 170 л |
| Снаряжённая масса | 675 кг |
| Шины | 135Sr13 |
| Передние тормоза | Дисковые |
| Задние тормоза | Барабанные |