1998–2003 · 75 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1360 см³ |
| Мощность | 75 л.с. |
| Крутящий момент | 111 Н·м @ 3400 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 45.0 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 176 км/ч |
| Город | 9.3 л/100км |
| Трасса | 5.4 л/100км |
| Смешанный | 6.8 л/100км |
| Длина | 3721 мм |
| Ширина | 1600 мм |
| Высота | 1379 мм |
| Колёсная база | 2380 мм |
| Объём багажника | 278 л |
| Снаряжённая масса | 815 кг |
| Шины | 185/55 R14 |
| Передние тормоза | Дисковые |
| Задние тормоза | Барабанные |