1998–2003 · 120 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1587 см³ |
| Мощность | 120 л.с. |
| Крутящий момент | 145 Н·м @ 5200 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 45.0 л |
| Коробка передач | МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 205 км/ч |
| Город | 12.6 л/100км |
| Трасса | 6.2 л/100км |
| Смешанный | 8.5 л/100км |
| Длина | 3721 мм |
| Ширина | 1600 мм |
| Высота | 1379 мм |
| Колёсная база | 2380 мм |
| Объём багажника | 278 л |
| Снаряжённая масса | 910 кг |
| Шины | 185/55 Hr14 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.6i 5MT FWD (120 HP) | 120 л.с. | 145 Н·м @ 5200 об/мин | МКПП | Передний |
| 1.6i 5MT FWD (90 HP) | 90 л.с. | 135 Н·м @ 3000 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |