1970–1975 · 188 л.с.
| Тип | V6 |
| Рабочий объём | 2675 см³ |
| Мощность | 188 л.с. |
| Крутящий момент | 236 Н·м @ 4000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 90.1 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 229 км/ч |
| Смешанный | 11.2 л/100км |
| Длина | 4892 мм |
| Ширина | 1836 мм |
| Высота | 1323 мм |
| Колёсная база | 2949 мм |
| Клиренс | 152 мм |
| Объём багажника | 487 л |
| Снаряжённая масса | 1460 кг |
| Шины | 205/70 Vr 15 |
| Передние тормоза | Дисковые |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 2.7L V6 5MT FWD (180 HP) | 180 л.с. | 233 Н·м @ 4000 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 2.7L V6 5MT FWD (188 HP) | 188 л.с. | 236 Н·м @ 4000 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |