1934–н.в. · 32 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1303 см³ |
| Мощность | 32 л.с. |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 100 км/ч |
| Смешанный | 9 л/100км |
| Длина | 4450 мм |
| Ширина | 1621 мм |
| Высота | 1519 мм |
| Колёсная база | 2911 мм |
| Снаряжённая масса | 900 кг |
| Шины | 140 X 140 |
| Передние тормоза | Барабанные |
| Задние тормоза | Барабанные |