1978–1981 · 36 л.с.
| Тип | B2 |
| Рабочий объём | 652 см³ |
| Мощность | 36 л.с. |
| Крутящий момент | 51 Н·м @ 3500 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 40.1 л |
| Коробка передач | 4-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 124 км/ч |
| Длина | 3691 мм |
| Ширина | 1509 мм |
| Высота | 1410 мм |
| Колёсная база | 2431 мм |
| Клиренс | 132 мм |
| Объём багажника | 300 л |
| Снаряжённая масса | 735 кг |
| Шины | 135Sr13 |
| Передние тормоза | Дисковые |
| Задние тормоза | Барабанные |