1981–1988 · 105 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1580 см³ |
| Мощность | 105 л.с. |
| Крутящий момент | 132 Н·м @ 4000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 40.1 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 188 км/ч |
| Смешанный | 7.4 л/100км |
| Длина | 3721 мм |
| Ширина | 1539 мм |
| Высота | 1430 мм |
| Колёсная база | 2431 мм |
| Клиренс | 132 мм |
| Объём багажника | 300 л |
| Снаряжённая масса | 850 кг |
| Шины | 185/60Hr13 |
| Передние тормоза | Дисковые |
| Задние тормоза | Барабанные |