1995–1998 · 103 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1761 см³ |
| Мощность | 103 л.с. |
| Крутящий момент | 153 Н·м @ 3000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 178 км/ч |
| Смешанный | 7.8 л/100км |
| Длина | 4661 мм |
| Ширина | 1760 мм |
| Высота | 1420 мм |
| Колёсная база | 2741 мм |
| Клиренс | 160 мм |
| Объём багажника | 510 л |
| Снаряжённая масса | 1260 кг |
| Шины | 185/65R15 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |