1993–1998 · 90 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1580 см³ |
| Мощность | 90 л.с. |
| Крутящий момент | 130 Н·м @ 2600 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 62.1 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 175 км/ч |
| Город | 10.7 л/100км |
| Трасса | 5.8 л/100км |
| Смешанный | 7.9 л/100км |
| Длина | 4440 мм |
| Ширина | 1760 мм |
| Высота | 1379 мм |
| Колёсная база | 2741 мм |
| Клиренс | 160 мм |
| Объём багажника | 479 л |
| Снаряжённая масса | 1170 кг |
| Шины | 175/70Tr14 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |