1993–1998 · 90 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1905 см³ |
| Мощность | 90 л.с. |
| Крутящий момент | 195 Н·м @ 2250 об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 177 км/ч |
| Смешанный | 6.3 л/100км |
| Длина | 4440 мм |
| Ширина | 1760 мм |
| Высота | 1379 мм |
| Колёсная база | 2741 мм |
| Клиренс | 160 мм |
| Объём багажника | 479 л |
| Снаряжённая масса | 1281 кг |
| Шины | 185/65 Hr14 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.9L D 5MT FWD (68 HP) | 68 л.с. | 121 Н·м @ 2000 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 1.9L SD 5MT FWD (90 HP) | 90 л.с. | 196 Н·м @ 2250 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 1.9L TD 5MT FWD (90 HP) | 90 л.с. | 195 Н·м @ 2250 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |