1993–1998 · 155 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1998 см³ |
| Мощность | 155 л.с. |
| Крутящий момент | 182 Н·м @ 3500 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 62.1 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 213 км/ч |
| Смешанный | 8.9 л/100км |
| Длина | 4440 мм |
| Ширина | 1760 мм |
| Высота | 1379 мм |
| Колёсная база | 2741 мм |
| Клиренс | 160 мм |
| Объём багажника | 479 л |
| Снаряжённая масса | 1325 кг |
| Шины | 205/55Vr15 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 2.0i 5MT FWD (122 HP) | 122 л.с. | 176 Н·м @ 2750 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 2.0i 5MT FWD (135 HP) | 135 л.с. | 180 Н·м @ 4200 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 2.0i 5MT FWD (155 HP) | 155 л.с. | 182 Н·м @ 3500 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 2.0L Turbo 5MT FWD (134 HP) | 134 л.с. | 182 Н·м @ 4200 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |