1998–2001 · 110 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 2088 см³ |
| Мощность | 110 л.с. |
| Крутящий момент | 250 Н·м @ 2000 об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Объём бака | 65.1 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 191 км/ч |
| Город | 9.4 л/100км |
| Трасса | 5.5 л/100км |
| Смешанный | 7 л/100км |
| Длина | 4521 мм |
| Ширина | 1760 мм |
| Высота | 1379 мм |
| Колёсная база | 2741 мм |
| Клиренс | 160 мм |
| Объём багажника | 479 л |
| Снаряжённая масса | 1356 кг |
| Шины | 205/60Hr15 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |