1994–1997 · 170 л.с.
| Тип | V6 |
| Рабочий объём | 2975 см³ |
| Мощность | 170 л.с. |
| Крутящий момент | 235 Н·м @ 4600 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 217 км/ч |
| Смешанный | 10.9 л/100км |
| Длина | 4961 мм |
| Ширина | 1760 мм |
| Высота | 1471 мм |
| Колёсная база | 2850 мм |
| Клиренс | 140 мм |
| Объём багажника | 481 л |
| Снаряжённая масса | 1523 кг |
| Шины | 195/60R15 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |