1989–1994 · 146 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1998 см³ |
| Мощность | 146 л.с. |
| Крутящий момент | 225 Н·м @ 2200 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 79.9 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 212 км/ч |
| Город | 12.7 л/100км |
| Трасса | 7.1 л/100км |
| Смешанный | 9.6 л/100км |
| Длина | 4709 мм |
| Ширина | 1791 мм |
| Высота | 1389 мм |
| Колёсная база | 2850 мм |
| Клиренс | 140 мм |
| Объём багажника | 453 л |
| Снаряжённая масса | 1400 кг |
| Шины | 185/65R15 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 2.0i 5MT FWD (110 HP) | 110 л.с. | 164 Н·м @ 3500 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 2.0i 5MT FWD (122 HP) | 122 л.с. | 170 Н·м @ 4000 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 2.0L Turbo 5MT FWD (146 HP) | 146 л.с. | 225 Н·м @ 2200 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |