1994–1997 · 150 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1998 см³ |
| Мощность | 150 л.с. |
| Крутящий момент | 235 Н·м @ 2500 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 79.9 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 215 км/ч |
| Смешанный | 9.6 л/100км |
| Длина | 4709 мм |
| Ширина | 1791 мм |
| Высота | 1389 мм |
| Колёсная база | 2850 мм |
| Клиренс | 140 мм |
| Объём багажника | 453 л |
| Снаряжённая масса | 1384 кг |
| Шины | 195/60R15 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 2.0L 5MT (136 HP) | 136 л.с. | 180 Н·м @ 4200 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 2.0L Turbo 5MT (150 HP) | 150 л.с. | 235 Н·м @ 2500 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |