1994–1997 · 110 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 2088 см³ |
| Мощность | 110 л.с. |
| Крутящий момент | 245 Н·м @ 2000 об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Объём бака | 79.9 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 192 км/ч |
| Город | 9.6 л/100км |
| Трасса | 5.6 л/100км |
| Смешанный | 6.4 л/100км |
| Длина | 4709 мм |
| Ширина | 1791 мм |
| Высота | 1389 мм |
| Колёсная база | 2850 мм |
| Клиренс | 140 мм |
| Объём багажника | 453 л |
| Снаряжённая масса | 1410 кг |
| Шины | 195/65R15 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 2.1L D 5MT (83 HP) | 83 л.с. | 145 Н·м @ 2000 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 2.1L Turbo D 4AT (110 HP) | 110 л.с. | 245 Н·м @ 2000 об/мин | 4-ступ. АКПП | Передний |
| 2.1L Turbo D 5MT (110 HP) | 110 л.с. | 245 Н·м @ 2000 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |