1998–н.в. · 110 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1761 см³ |
| Мощность | 110 л.с. |
| Крутящий момент | 155 Н·м @ 4250 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 198 км/ч |
| Город | 12.1 л/100км |
| Трасса | 6.5 л/100км |
| Смешанный | 8.5 л/100км |
| Длина | 4171 мм |
| Ширина | 1699 мм |
| Высота | 1400 мм |
| Колёсная база | 2540 мм |
| Клиренс | 109 мм |
| Объём багажника | 408 л |
| Снаряжённая масса | 1090 кг |
| Шины | 195/55R15 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |