1998–н.в. · 90 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1905 см³ |
| Мощность | 90 л.с. |
| Крутящий момент | 196 Н·м @ 2250 об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Объём бака | 42.0 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 179 км/ч |
| Город | 8.8 л/100км |
| Трасса | 5.2 л/100км |
| Смешанный | 6.5 л/100км |
| Длина | 4171 мм |
| Ширина | 1699 мм |
| Высота | 1400 мм |
| Колёсная база | 2540 мм |
| Клиренс | 109 мм |
| Объём багажника | 408 л |
| Снаряжённая масса | 1140 кг |
| Шины | 195/55Vr15 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |