1999–2004 · 95 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1587 см³ |
| Мощность | 95 л.с. |
| Крутящий момент | 135 Н·м @ 3000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 60.2 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 171 км/ч |
| Город | 10 л/100км |
| Трасса | 6.1 л/100км |
| Смешанный | 7.5 л/100км |
| Длина | 4280 мм |
| Ширина | 1750 мм |
| Высота | 1641 мм |
| Колёсная база | 2761 мм |
| Клиренс | 150 мм |
| Объём багажника | 549 л |
| Снаряжённая масса | 1215 кг |
| Шины | 185/65 R15 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Барабанные |