1997–2000 · 90 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1587 см³ |
| Мощность | 90 л.с. |
| Крутящий момент | 135 Н·м @ 3000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 183 км/ч |
| Город | 10.4 л/100км |
| Трасса | 6.2 л/100км |
| Смешанный | 7.7 л/100км |
| Длина | 4171 мм |
| Ширина | 1699 мм |
| Высота | 1400 мм |
| Колёсная база | 2540 мм |
| Клиренс | 109 мм |
| Объём багажника | 408 л |
| Снаряжённая масса | 1053 кг |
| Шины | 175/65Tr14 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Барабанные |