1994–1996 · 89 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1580 см³ |
| Мощность | 89 л.с. |
| Крутящий момент | 132 Н·м @ 3000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 56.0 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 172 км/ч |
| Город | 9.7 л/100км |
| Трасса | 7.5 л/100км |
| Смешанный | 7.6 л/100км |
| Длина | 4260 мм |
| Ширина | 1699 мм |
| Высота | 1461 мм |
| Колёсная база | 2540 мм |
| Клиренс | 140 мм |
| Объём багажника | 487 л |
| Снаряжённая масса | 1070 кг |
| Шины | 175/65 R14 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Барабанные |