1996–н.в. · 75 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1360 см³ |
| Мощность | 75 л.с. |
| Крутящий момент | 111 Н·м @ 3400 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 165 км/ч |
| Смешанный | 7 л/100км |
| Длина | 4260 мм |
| Ширина | 1699 мм |
| Высота | 1461 мм |
| Колёсная база | 2540 мм |
| Клиренс | 130 мм |
| Объём багажника | 487 л |
| Снаряжённая масса | 1015 кг |
| Шины | 175/65Tr14 |
| Передние тормоза | Дисковые |
| Задние тормоза | Барабанные |