2021–н.в. · 245 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1395 см³ |
| Мощность | 245 л.с. |
| Крутящий момент | 400 Н·м @ - об/мин |
| Топливо | Гибрид |
| Привод | Передний |
| Длина | 4369 мм |
| Ширина | 1801 мм |
| Высота | 1455 мм |
| Колёсная база | 2685 мм |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |