1969–н.в. · 54 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1289 см³ |
| Мощность | 54 л.с. |
| Крутящий момент | 88 Н·м @ 3500 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 4-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 145 км/ч |
| Город | 10 л/100км |
| Трасса | 8.5 л/100км |
| Смешанный | 9.6 л/100км |
| Длина | 4341 мм |
| Ширина | 1636 мм |
| Высота | 1435 мм |
| Колёсная база | 2441 мм |
| Клиренс | 109 мм |
| Объём багажника | 419 л |
| Снаряжённая масса | 900 кг |
| Шины | 155/65 R13 |
| Передние тормоза | Дисковые |
| Задние тормоза | Барабанные |