1980–1984 · 56 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1289 см³ |
| Мощность | 56 л.с. |
| Крутящий момент | 92 Н·м @ 3000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 4-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 143 км/ч |
| Смешанный | 8.8 л/100км |
| Длина | 4404 мм |
| Ширина | 1636 мм |
| Высота | 1455 мм |
| Колёсная база | 2441 мм |
| Клиренс | 109 мм |
| Снаряжённая масса | 960 кг |
| Шины | 155/65 R13 |
| Передние тормоза | Дисковые |
| Задние тормоза | Барабанные |