1984–1990 · 65 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1397 см³ |
| Мощность | 65 л.с. |
| Крутящий момент | 100 Н·м @ 3300 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 4-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 143 км/ч |
| Смешанный | 9.2 л/100км |
| Длина | 4404 мм |
| Ширина | 1636 мм |
| Высота | 1455 мм |
| Колёсная база | 2441 мм |
| Клиренс | 109 мм |
| Снаряжённая масса | 960 кг |
| Шины | 155/65 R13 |
| Передние тормоза | Дисковые |
| Задние тормоза | Барабанные |