1999–2004 · 63 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1397 см³ |
| Мощность | 63 л.с. |
| Крутящий момент | 102 Н·м @ 3500 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 140 км/ч |
| Смешанный | 10 л/100км |
| Длина | 4392 мм |
| Ширина | 1661 мм |
| Высота | 1461 мм |
| Колёсная база | 2441 мм |
| Клиренс | 109 мм |
| Снаряжённая масса | 980 кг |
| Шины | 165/70 Sr 13 |
| Передние тормоза | Дисковые |
| Задние тормоза | Барабанные |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.4L 5MT FWD (60 HP) | 60 л.с. | 97 Н·м @ 3500 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 1.4L 5MT FWD (63 HP) | 63 л.с. | 102 Н·м @ 3500 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |