1990–1996 · 62 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1397 см³ |
| Мощность | 62 л.с. |
| Крутящий момент | 100 Н·м @ 3000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 145 км/ч |
| Смешанный | 8.2 л/100км |
| Длина | 4150 мм |
| Ширина | 1636 мм |
| Высота | 1430 мм |
| Колёсная база | 2441 мм |
| Клиренс | 109 мм |
| Снаряжённая масса | 935 кг |
| Шины | 165/70 R13 |
| Передние тормоза | Дисковые |
| Задние тормоза | Барабанные |