2012–н.в. · 115 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1198 см³ |
| Мощность | 115 л.с. |
| Крутящий момент | 190 Н·м @ 1500 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 175 км/ч |
| Город | 7.5 л/100км |
| Трасса | 5.5 л/100км |
| Смешанный | 6.2 л/100км |
| Длина | 4364 мм |
| Ширина | 1095 мм |
| Высота | 1814 мм |
| Колёсная база | 2809 мм |
| Клиренс | 185 мм |
| Объём багажника | 3299 л |
| Снаряжённая масса | 1164 кг |
| Шины | 185 / 70 R14 Or 185 / 65 R 15 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Барабанные |