2012–н.в. · 90 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1461 см³ |
| Мощность | 90 л.с. |
| Крутящий момент | 199 Н·м @ 1500 об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 163 км/ч |
| Город | 5.2 л/100км |
| Трасса | 4.1 л/100км |
| Смешанный | 4.5 л/100км |
| Длина | 4364 мм |
| Ширина | 1095 мм |
| Высота | 1814 мм |
| Колёсная база | 2809 мм |
| Клиренс | 185 мм |
| Объём багажника | 3299 л |
| Снаряжённая масса | 1198 кг |
| Шины | 185 / 70 R14 Or 185 / 65 R 15 |
| Передние тормоза | Ventilated Disks |
| Задние тормоза | Барабанные |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.5L dCI 5MT FWD (75 HP) | 75 л.с. | 180 Н·м @ 1500 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 1.5L dCI 5MT FWD (90 HP) | 90 л.с. | 199 Н·м @ 1500 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |