2012–н.в. · 85 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1598 см³ |
| Мощность | 85 л.с. |
| Крутящий момент | 132 Н·м @ 2800 об/мин |
| Топливо | Natural Gas |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 158 км/ч |
| Город | 11.8 л/100км |
| Трасса | 7.8 л/100км |
| Смешанный | 9.3 л/100км |
| Длина | 4364 мм |
| Ширина | 1095 мм |
| Высота | 1814 мм |
| Колёсная база | 2809 мм |
| Клиренс | 185 мм |
| Объём багажника | 3299 л |
| Снаряжённая масса | 1218 кг |
| Шины | 185 / 70 R14 Or 185 / 65 R 15 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Барабанные |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.6L MPI 5MT FWD (85 HP) | 85 л.с. | 134 Н·м @ 3000 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 1.6L MPI LPG 5MT FWD (85 HP) | 85 л.с. | 132 Н·м @ 2800 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |