2013–2017 · 125 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1197 см³ |
| Мощность | 125 л.с. |
| Крутящий момент | 205 Н·м @ - об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 50.0 л |
| Коробка передач | 6-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 163 км/ч |
| Город | 7.6 л/100км |
| Трасса | 5.6 л/100км |
| Смешанный | 6.3 л/100км |
| Длина | 4315 мм |
| Ширина | 1821 мм |
| Высота | 1626 мм |
| Колёсная база | 2672 мм |
| Клиренс | 206 мм |
| Объём багажника | 473 л |
| Снаряжённая масса | 1277 кг |
| Шины | 215/65 R16 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Барабанные |