2021–н.в. · 110 л.с.
| Тип | L3 |
| Рабочий объём | 999 см³ |
| Мощность | 110 л.с. |
| Крутящий момент | 200 Н·м @ 2900-3500 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 50.0 л |
| Коробка передач | 6-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 183 км/ч |
| Смешанный | 5.7 л/100км |
| Длина | 4547 мм |
| Ширина | 1748 мм |
| Высота | 1633 мм |
| Колёсная база | 2898 мм |
| Клиренс | 201 мм |
| Объём багажника | 708 л |
| Снаряжённая масса | 1205 кг |
| Шины | 205/60 R16 92H |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Барабанные |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.0L TCe 6MT FWD (110 HP) | 110 л.с. | 200 Н·м @ 2900-3500 об/мин | 6-ступ. МКПП | Передний |
| 1.0L TCe 6MT FWD (110 HP) 7 Seats | 110 л.с. | 200 Н·м @ 2900-3500 об/мин | 6-ступ. МКПП | Передний |
| 1.0L TCe ECO-G 6MT FWD (101 HP) | 101 л.с. | 160 Н·м @ 2100-3750 об/мин | 6-ступ. МКПП | Передний |
| 1.0L TCe ECO-G 6MT FWD (101 HP) 7 Seats | 101 л.с. | 160 Н·м @ 2100-3750 об/мин | 6-ступ. МКПП | Передний |