2023–н.в. · 141 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1598 см³ |
| Мощность | 141 л.с. |
| Крутящий момент | 148 Н·м @ 3200 об/мин |
| Топливо | Hybrid Gasoline |
| Объём бака | 50.0 л |
| Коробка передач | АКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 167 км/ч |
| Смешанный | 4.9 л/100км |
| Длина | 4547 мм |
| Ширина | 1783 мм |
| Высота | 1631 мм |
| Колёсная база | 2898 мм |
| Клиренс | 201 мм |
| Объём багажника | 708 л |
| Снаряжённая масса | 1385 кг |
| Шины | 205/60 R16 92H |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Барабанные |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.6L FHEV FWD (141 HP) | 141 л.с. | 148 Н·м @ 3200 об/мин | АКПП | Передний |
| 1.6L FHEV FWD (141 HP) 7 Seats | 141 л.с. | 148 Н·м @ 3200 об/мин | АКПП | Передний |