2012–н.в. · 85 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1598 см³ |
| Мощность | 85 л.с. |
| Крутящий момент | 134 Н·м @ 3000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 50.0 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 159 км/ч |
| Город | 7.1 л/100км |
| Трасса | 9.4 л/100км |
| Смешанный | 5.7 л/100км |
| Длина | 4498 мм |
| Ширина | 1750 мм |
| Высота | 1684 мм |
| Колёсная база | 2809 мм |
| Клиренс | 119 мм |
| Объём багажника | 827 л |
| Снаряжённая масса | 1165 кг |
| Шины | 185 / 65 R15 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Барабанные |