2012–2016 · 75 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1149 см³ |
| Мощность | 75 л.с. |
| Крутящий момент | 107 Н·м @ 4250 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 50.0 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 156 км/ч |
| Город | 7.6 л/100км |
| Трасса | 4.9 л/100км |
| Смешанный | 5.9 л/100км |
| Длина | 4346 мм |
| Ширина | 1732 мм |
| Высота | 1516 мм |
| Колёсная база | 2634 мм |
| Клиренс | 155 мм |
| Объём багажника | 510 л |
| Снаряжённая масса | 1049 кг |
| Шины | 185/65 R15 |
| Передние тормоза | Ventilated Disk |
| Задние тормоза | Барабанные |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.2L 16V 5MT FWD (75 HP) | 75 л.с. | 107 Н·м @ 4250 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 1.2L 16V GPL 5MT FWD (72 HP) | 72 л.с. | 104 Н·м @ 4250 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |