2013–2016 · 75 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1149 см³ |
| Мощность | 75 л.с. |
| Крутящий момент | 107 Н·м @ 4250 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 50.0 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 156 км/ч |
| Город | 7.6 л/100км |
| Трасса | 4.9 л/100км |
| Смешанный | 5.8 л/100км |
| Длина | 4493 мм |
| Ширина | 1732 мм |
| Высота | 1549 мм |
| Колёсная база | 2634 мм |
| Объём багажника | 572 л |
| Снаряжённая масса | 1016 кг |
| Шины | 185/65 R15 |
| Передние тормоза | Ventilated Disk |
| Задние тормоза | Барабанные |