2007–2012 · 90 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1461 см³ |
| Мощность | 90 л.с. |
| Крутящий момент | 201 Н·м @ 1750 об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Объём бака | 50.0 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 166 км/ч |
| Город | 5.1 л/100км |
| Трасса | 6 л/100км |
| Смешанный | 4.6 л/100км |
| Длина | 4450 мм |
| Ширина | 1740 мм |
| Высота | 1641 мм |
| Колёсная база | 2901 мм |
| Клиренс | 155 мм |
| Объём багажника | 2540 л |
| Снаряжённая масса | 1219 кг |
| Шины | 185/65 R15 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.5L dCi 5MT FWD (75 HP) | 75 л.с. | 180 Н·м @ 1700 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 1.5L dCi 5MT FWD (90 HP) | 90 л.с. | 201 Н·м @ 1750 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |