2016–2020 · 75 л.с.
| Тип | L3 |
| Рабочий объём | 999 см³ |
| Мощность | 75 л.с. |
| Крутящий момент | 97 Н·м @ 3500 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 50.0 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Длина | 4346 мм |
| Ширина | 1732 мм |
| Высота | 1516 мм |
| Колёсная база | 2634 мм |
| Клиренс | 145 мм |
| Объём багажника | 510 л |
| Снаряжённая масса | 1133 кг |
| Шины | 185/65 R15 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Барабанные |