2012–2016 · 75 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1149 см³ |
| Мощность | 75 л.с. |
| Крутящий момент | 103 Н·м @ 4250 об/мин |
| Топливо | Natural Gas |
| Объём бака | 50.0 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 163 км/ч |
| Город | 9.8 л/100км |
| Трасса | 6.2 л/100км |
| Смешанный | 7.5 л/100км |
| Длина | 4056 мм |
| Ширина | 1732 мм |
| Высота | 1524 мм |
| Колёсная база | 2588 мм |
| Клиренс | 163 мм |
| Объём багажника | 320 л |
| Снаряжённая масса | 1055 кг |
| Шины | 185/65 R15 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Барабанные |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.2L 16v 5MT FWD (75 HP) | 75 л.с. | 107 Н·м @ 4250 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 1.2L 16V LPG 5MT FWD (75 HP) | 75 л.с. | 103 Н·м @ 4250 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |