2012–н.в. · 90 л.с.
| Тип | L3 |
| Рабочий объём | 898 см³ |
| Мощность | 90 л.с. |
| Крутящий момент | 136 Н·м @ 2500 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 167 км/ч |
| Город | 6.7 л/100км |
| Трасса | 4.6 л/100км |
| Смешанный | 5.3 л/100км |
| Длина | 4079 мм |
| Ширина | 1758 мм |
| Высота | 1618 мм |
| Колёсная база | 2588 мм |
| Клиренс | 206 мм |
| Объём багажника | 320 л |
| Снаряжённая масса | 1098 кг |
| Шины | 205/55 R16 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Барабанные |