2016–2020 · 90 л.с.
| Тип | L3 |
| Рабочий объём | 898 см³ |
| Мощность | 90 л.с. |
| Крутящий момент | 140 Н·м @ 2250 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 50.0 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 167 км/ч |
| Город | 5.8 л/100км |
| Трасса | 4.7 л/100км |
| Смешанный | 5.1 л/100км |
| Длина | 4089 мм |
| Ширина | 1758 мм |
| Высота | 1618 мм |
| Колёсная база | 2588 мм |
| Клиренс | 173 мм |
| Объём багажника | 320 л |
| Снаряжённая масса | 1170 кг |
| Шины | 205 / 55 R16 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Барабанные |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 0.9L TCe 5AT FWD (90 HP) | 90 л.с. | 140 Н·м @ 2250 об/мин | 5-ступ. АКПП | Передний |
| 0.9L TCe 5MT FWD (90 HP) | 90 л.с. | 140 Н·м @ 2250 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |