2008–н.в. · 90 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1461 см³ |
| Мощность | 90 л.с. |
| Крутящий момент | 201 Н·м @ 1750 об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Объём бака | 50.0 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 172 км/ч |
| Город | 4.9 л/100км |
| Трасса | 3.6 л/100км |
| Смешанный | 4 л/100км |
| Длина | 4021 мм |
| Ширина | 1745 мм |
| Высота | 1534 мм |
| Колёсная база | 2588 мм |
| Клиренс | 155 мм |
| Объём багажника | 320 л |
| Снаряжённая масса | 1165 кг |
| Шины | 185/65 R15 |
| Передние тормоза | Дисковые |
| Задние тормоза | Барабанные |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.5L dCi 5MT FWD (70 HP) | 70 л.с. | 160 Н·м @ 1700 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 1.5L dCi 5MT FWD (75 HP) | 75 л.с. | 180 Н·м @ 1750 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 1.5L dCi 5MT FWD (85 HP) | 85 л.с. | 200 Н·м @ 1900 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 1.5L dCi 5MT FWD (90 HP) | 90 л.с. | 201 Н·м @ 1750 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |