2008–н.в. · 105 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1598 см³ |
| Мощность | 105 л.с. |
| Крутящий момент | 148 Н·м @ 2750 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 180 км/ч |
| Город | 9.4 л/100км |
| Трасса | 5.5 л/100км |
| Смешанный | 6.7 л/100км |
| Длина | 4021 мм |
| Ширина | 1745 мм |
| Высота | 1534 мм |
| Колёсная база | 2588 мм |
| Клиренс | 155 мм |
| Объём багажника | 320 л |
| Снаряжённая масса | 1157 кг |
| Шины | 185/65 R 15 |
| Передние тормоза | Дисковые |
| Задние тормоза | Барабанные |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.6L 16v 5MT FWD (105 HP) | 105 л.с. | 148 Н·м @ 2750 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 1.6L MPI 5MT FWD (90 HP) | 90 л.с. | 128 Н·м @ 3000 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 1.6L MPI 5MT HIFLEX FWD (90 HP) | 90 л.с. | 128 Н·м @ 3000 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |