2016–2020 · 101 л.с.
| Тип | L3 |
| Рабочий объём | 999 см³ |
| Мощность | 101 л.с. |
| Крутящий момент | 160 Н·м @ 2000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 50.0 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Смешанный | 5 л/100км |
| Длина | 4056 мм |
| Ширина | 1732 мм |
| Высота | 1524 мм |
| Колёсная база | 2588 мм |
| Клиренс | 147 мм |
| Объём багажника | 320 л |
| Шины | 185-65 R15 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Барабанные |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.0L 12V 5MT FWD (75 HP) | 75 л.с. | 97 Н·м @ 3500 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 1.0L TCe 5MT FWD (101 HP) | 101 л.с. | 160 Н·м @ 2000 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |