2003–2005 · 62 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1870 см³ |
| Мощность | 62 л.с. |
| Крутящий момент | 120 Н·м @ 2500 об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Объём бака | 43.9 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 155 км/ч |
| Город | 7.2 л/100км |
| Трасса | 4.7 л/100км |
| Смешанный | 5.6 л/100км |
| Длина | 4082 мм |
| Ширина | 1664 мм |
| Высота | 1379 мм |
| Колёсная база | 2477 мм |
| Клиренс | 119 мм |
| Объём багажника | 827 л |
| Снаряжённая масса | 1055 кг |
| Шины | 165/70 R13 |
| Передние тормоза | Дисковые |
| Задние тормоза | Барабанные |