1999–2003 · 75 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1390 см³ |
| Мощность | 75 л.с. |
| Крутящий момент | 114 Н·м @ 2600 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 162 км/ч |
| Город | 8.3 л/100км |
| Трасса | 5.6 л/100км |
| Смешанный | 6.7 л/100км |
| Длина | 4031 мм |
| Ширина | 1641 мм |
| Высота | 1389 мм |
| Колёсная база | 2474 мм |
| Снаряжённая масса | 950 кг |
| Шины | 165/70 R13 |
| Передние тормоза | Дисковые |
| Задние тормоза | Барабанные |