1994–1997 · 90 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1498 см³ |
| Мощность | 90 л.с. |
| Крутящий момент | 137 Н·м @ 3600 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 170 км/ч |
| Город | 9.7 л/100км |
| Трасса | 5.2 л/100км |
| Смешанный | 6.5 л/100км |
| Длина | 4483 мм |
| Ширина | 1661 мм |
| Высота | 1392 мм |
| Колёсная база | 2520 мм |
| Клиренс | 165 мм |
| Объём багажника | 527 л |
| Снаряжённая масса | 1085 кг |
| Шины | 155 R 13 |
| Передние тормоза | Дисковые |
| Задние тормоза | Барабанные |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.5L 4AT (90 HP) | 90 л.с. | 137 Н·м @ 3600 об/мин | 4-ступ. АКПП | Передний |
| 1.5L 5MT (75 HP) | 75 л.с. | 124 Н·м @ 3200 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 1.5L 5MT (90 HP) | 90 л.с. | 137 Н·м @ 3600 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 1.5L CNG 5MT (71 HP) | 71 л.с. | 110 Н·м @ 3200 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |